Сообщество строительных сметчиков южного региона

ИТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ТАК ВЫ И ЖИВЕТЕ!

"ЗАКОН АФФИРМАЦИЙ"
Творец сказал: "ДА БУДЕТ СВЕТ!", и стал свет. Он не сомневался, не предпринимал попыток, просто творил с помощью Закона Аффирмаций. Ваше подсознание и сознание принимают то, что вы думаете о себе и во что верите. Аффирмации перепрограммируют подсознание и вручают бразды правления сознанию. То, о чем вы говорите в аффирмациях, становится законом вашего Существа. Вы должны думать, действовать и верить в то, чего вы желаете, и в того, кем хотите стать.

"ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ"
Все, что вы хотите притянуть к себе, вы должны излучать вовне и стать этим, чтобы материализовать это. Если вы желаете любви, почувствуйте любовь к себе, любите и излучайте любовь. Вы - магнит.
Вы притягиваете в свое сознание желания, усиленные ясностью разума, интенсивностью эмоций и активными действиями. Вы также притягиваете к себе те негативные энергии, которые допускаете в своем подсознании и сознании.

"ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ"
Нужда, ограничение и скудность на земле существуют лишь в человеческом сознании. "Как внутри, так и снаружи". Закон Изобилия готов удовлетворить каждую вашу потребность, потребности всех людей, но вы должны востребовать изобилие, визуализировать изобилие, излучать энергии изобилия, не испытывая сомнений, чувства неполноценности или вины. "Как человек думает в своем сердце, таков он и есть".